Синяки на ногах

С юности имею склонность к синякам на коже, даже после нажатия. Но последнее время на ногах стали появляться темно-бордовые, пугающие синяки. В марте сдавала общий анализ крови и на свертываемость. Так же делала узи вен нижних конечностей. Все в норме. Врач от синяков ничего не назначил.

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас предрасположенность такая, можите пропить курс аскрутина и витамина е, кальций плюс витамин д3, но скорее всего у вас близко расположены сосуды к коже и подтверждены частой травматизации.

Принятый ответ

Здравтсвтуйте. Приложите,пожалуйста, результаты общего анализа крови, коагулограмму.

Анна, доброе утро!
Анализы приложила

Сдайте кровь на время свертывания и длительность кровотечения. Пока начните прием аскорутина по 1т 3 р/д, и витамин С по 1000 мг/сут.

Принятый ответ

Здравствуйте! такие гематомы возможны из=за повышенной ломкоспи капиляров, нужно пропить аскорутин по 1 таб 3 раза в день месяц, он укрепить сосудиствую стенку