Спираль "Мирена" и повышенное давление — вопрос №358863
Опять я обращаюсь к Вам,доктора.Очередная проблема после установления спирали "Мирена"-на 19-й день после установления повысилось давление(впервые в жизни)-143/90 и PS 82-84(был максимум 72). До постановки были нормальными и PS и АД.Ставила спираль в лечебных целях.Есть узел в щитовидке.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!