Прием ОК
Добрый день, Уважаемый доктор! Последние месячные прошли 8.06-12.06, последний половой акт был еще до этих месячных. С первым днем начала прием препарата Медиана, особых побочек не наблюдала. Сейчас 7мидневный перерыв, сегодня 3 день, месячных так и нет. Подскажите, нормально ли это? Если их не будет в течение 7 дней, после перерыва мне начать пить новую пластину, и когда в таком случае можно ожидать месячных? Препарат принимала строго в одно время, 21 день, ПА в это время не было, поэтому беременность полностью исключена. Препарат прописывали для лечения фолликулярной кисты. Большое спасибо вам за ответ!
Екатерина, не переживайте, такое возможно на фоне приема препарата. Если исключена беременность - можете не волноваться.