Ухудшилась потенция
Здравствуйте, мне 24 года. На днях заметил что потенция уменьшилась. Слышал что это может быть из-за нервов, летом расстался с девушкой, много переживал, было трудно это переживать, да и по сей день тяжело. Порно ролики больше не возбуждают как раньше, мастурбирую часто, почти каждый день по 1 разу, летом было даже по несколько раз в день. Пару дней назад занимался сексом с знакомой, член очень тяжело встал, только после оральных ласок и быстро терял эрекцию. Я волновался при сексе немного. При этом, пропало утренняя эрекция. Мне очень важна сексуальная жизнь, без секса вообще ничего не могу, раньше эрекция была даже из-за воображения или при виде сексуальной женщины. Сейчас, все плохо. Что делать, мне страшно. Может ли быть что это из-за нервов? Потому что я все ещё нервничаю из-за разрыва, да и учеба на носу. При мастурбации тяжелее уже доходить до полной эрекции, хотя вчера даже получилось. Может быть это из-за частой мастурбации или из-за переживаний? Записался к урологу, но прием лишь через 2 недели. Помогите пожалуйста
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Да, с большой вероятностью причиной ваших жалоб явления хронический стресс, частая мастурбация, ожидание неудачи.
Как правило все обратимо и поправимо.
Что случилось, то случилось. Прошлого не вернуть. Надо продолжать жить . Переверните страницу и начните жизнь с чистого листа.
Мастурбация считается допустимой не чаще 2-3 раз в неделю. Полностью рекомендуется отказаться от просмотров порно фильмов.
Для поддержания половой жизни на время можно использовать
Тадалафил 5 мг 1 раз в день в течение месяца-двух.
Комплекс витаминов группы В с магнием по 1 таб в день в течение месяца-двух.
Добрый вечер.Маловеротяно,что проблема органического хараткера.
Проблем психологичсекого хараткера+образ жизни,стресс.
По всему видимому речь л СТОСН(синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи)+ частые мастурбации,которые ни к чему хорошему не приведут.
В подобной ситуации рекомендуется:
-Тадалафил 5 мг по 1/2 т 1 р/с 1 месяц
Работать над собою,своими мыслями,не загоняться.
Здравствуйте! Это психологические моменты. Для уверенности в эрекции в таких случаях обычно рекомендуется принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке 1 раз в день в одно и тоже время. В среднем 1 месяц. Принимать вне зависимости от полового акта. И полностью отказаться от мастурбации.