Боль внутри члена.

Здравствуйте. Уже неделю примерно. 4-5 раз в день ощущается неприятное покалывание или не знаю как объяснить. Внутри члена ближе к головке. Во время мочеиспускания,эрекции,мостурбации боли нет. Иногда боль проявляется сама по себе. Иногда если пытаюсь напрячь член, и в момент расслабления появляется боль на 1-2 секунды. Половым путем в ряд ли что то могло быть. Давно секса нет. Что это может быть. И насколько это может быть опасно ?

Принятый ответ

Добрый день. Сколько лет вам? Никаких травм не было? В уретру ничего не вводили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Мурат Анатольевич, здравствуйте травм не было. В уретру ничего не вводил. Мне 34 года.

Такие жалобы могут быть как при уретрите так и при простатите. В таких случаях рекомендуется проведение 2-хстаканной пробы мочи (не мочиться 1,5-2 часа, прийти на приём к урологу с наполненным мочевым пузырем, собрать в 1-ю банку около 20 мл мочи и прервать струю, далее врач проводит массаж простаты, после которого в набираете в другую банку около 80 мл мочи. Проводится общий анализ и посев. Перед каждым сбором мочи обязательно открывать головку полностью, мыть и сушить одноразовым полотенцем или бумагой. Мочу собирать с открытой головкой). По анализу будет понятно, есть ли бактериальное воспаление и где оно локализуется - в уретре или простате. И соответственно будет понятно, чем лечить.
Антибиотики никакие сейчас не принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Мурат Анатольевич, нет ничего не пью. А это опасно вообще? И может само пройти ?

Без дообследования сложно ответить) может и само пройти, но на это лучше не рассчитывать

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Мурат Анатольевич, просто больше никаких симптомов нет. Сегодня вот один раз с утра немного почувствовал 1-3 секунды и всё.

Тогда может быть какая-то неврологическая симптоматика. Работа с чем связана?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Мурат Анатольевич, работа не тяжелая. Но хожу а спортзал. Начал приседать со штангой. Возможно и от мостурбации от сжатия ?

И от этого может быть. Рекомендуется полный половой покой и избегать поднятия тяжестей хотя бы неделю и понаблюдать
Если есть постоянная партнерша от мастурбации лучше отказаться

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Мурат Анатольевич, ремонт строительство.

По возможности избегайте поднятия тяжестей на работе тоже

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Мурат Анатольевич, вечером больше пытался понять откуда боль. Внутри в области уздечки. В основном сидя когда сжимаю ноги.

Ну это больше похоже на боли неврологического характера

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Мурат Анатольевич, вспомнил что мне не так давно делали массаж спины сильно. Не помню была ли боль до него или нет. И у меня впринципе боясница болит. И спортом занимаюсь. Спина на совсем в порядке. Могло ли после массажа такое быть или от поясницы.

Вот и это в пользу того, что симптоматика неврологическая

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Мурат Анатольевич, здравствуйте. Извините у меня ещё один вопрос. Обнаружил на мошенке слева красные пятна не большие штук пять. Это больше к кожным проблемам или может быть как то связано с болью или вообще с урологией ?

Здравствуйте. Прикрепите фото. По описанию не совсем понятно

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Мурат Анатольевич, прикрепил фото.

Давно появились?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Мурат Анатольевич, только сегодня заметил. Давно вроде замечал. Может не именно на этих местах. Но вроде были. Не чешутся,просто заметил.

Похоже на какое-то раздражение или аллергию. Думаю лучше показаться дерматологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Мурат Анатольевич, но это ни с чем опасным по урологии не может быть связано ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Мурат Анатольевич, Спасило за ответ. И ещё вернусь к основному вопросу. А возможна боль в головке от того что часто терплю поход в туалет?

Если яички не болят, тогда вряд ли

Маловероятно, что из-за этого могут быть боли)

Принятый ответ

Здравствуйте. Выделений нет? Красноты нет снаружи? Само мочеиспускание в норме? Общий анализ мочи надо сдать хотя бы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Мария Николаевна, здравствуйте. Выделений нет,красноты нет. Мочеиспускание в норме. Это может быть опасно? И может само пройти ?

Надо понять причину. Пока вы ничего критичного не описали, чтобы говорить об опасности. Травм не было? Травматизации при половом акте?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Мария Николаевна, трави не было. Может если только при мостурбации и то вроде нет.

Если при мастурбации что-то травмировали, тоже могут быть такие ощущения. Можно сдать общий анализ мочи пока

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Мария Николаевна, вечером больше пытался понять откуда боль. Внутри в области уздечки. В основном сидя когда сжимаю ноги.

Так можно и о неврологических проявлениях подумать

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Мария Николаевна, здравствуйте. Извините у меня ещё один вопрос. Обнаружил на мошенке слева красные пятна не большие штук пять. Это больше к кожным проблемам или может быть как то связано с болью или вообще с урологией ?

Это к дерматологу скорее. Прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Мария Николаевна, прикрепил фото

Не потели? Не чесали? Я бы местно Бепантен крем попробовала

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Мария Николаевна, особо вроде не потел и не чесал. Но это не опасно такие красные пятна ?

Не похоже на что-то опасное

Принятый ответ

Здравствуйте! Мастурбация присутствует? Как часто? Половой партнёр есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галина Александровна, здравствуйте. Полового партнера нет. Мастурбация примерно раз в день.

Мастурбацией не рекомендуется часто увлекаться, так как это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. Чрезмерная мастурбация может приводить не только к таким жалобам, но и к проблемам в половой жизни в будущем, в том числе может сформироваться психологическая зависимость. Обычный половой акт не будет приносить возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Сейчас допускается мастурбация 2-3 раза в неделю, а с появлением полового партнёра вовсе исключить.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
На фото изменения на мошонке дерматологического плана.
Перечисленные жалобы не очень похожи на урологические. На моей взгляд необходимо начать обследование у невролога. Касаемо урологии сдайте 2-х стаканный анализ мочи и мазок из уретры микроскопия.