Чёрные нити в кале в учебника 9 месяцев
Давали вчера 31 августа в 19:00 дали пол бана смешали с детским творогом, все съел . Жалоб никаких не видно. Сегодня 1 сентября сходил первый раз в туалет по большому , а там много чёрных ниточек маленьких , не шевелятся. Что это может быть ? Читала вроде как на банан, но такого не было раньше
Здравствуйте, Нелли! Действительно, именно банан может вызвать появление через 1-2 дня после употребления в диете появление в стуле ниточек черного цвета, которые он и содержит в своем составе, что является нормальной реакцией и не требует никаких действий
Нелли , здравствуйте !
Вы все правильное рассуждаете . Действительно , черные нити в стуле ребенка это банан. Ничего страшного в этом нет , и ничего с этим делать не нужно. Это совершенно нормально.