Консультация инфекциониста /

Результаты anti-HBs (количественный ). — вопрос №359531

Здравствуйте, пришли результаты с анализов на вич ( отрицательный ), anti-HCV total (отрицательный), anti - HB core total(отрицательный).

Anti- HBs (колич) - 135 мМЕ/мл. ( попросили посмотреть комментарии к результатам)

В комментариях написали :

отсутствие иммунного ответа : <10.
Наличие иммунного ответа: >= 10.

Не совсем понимаю, что означает этот результат 135 мМЕ/мл.

Сильно переживаю по поводу результата anti - HBs ( количественный), болен ли я чем-то ?

Вакцинацию не помню когда делали ( наверное, давно ).

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте
Гепатитами В и С не болели, привиты от гепатита В, есть хороший иммунитет после прививки. Причин для волнений нет
Принятый ответ
Клиент
Павел, вы не поверите, но я ваш пациент.

Я у вас был в субботу вечером, вы отправили на анализы.
Ресепшн не дал дозвониться до вас( о-три).

Переживал и решил получить ответ, так как не понимал значение результата)

Удивительно, что к вам вопрос попал)