Половой акт 5-10с (порой в начале первой фрикции)
1. Спрей 10% лидокаина - срабатывал 2. Сделано было обрезание - не помогло (1 вариант так же перестал работать) Продолжительность 5-10 секунд, порой вначале первой фрикции. С рождения, даже 2-3 половой акт подряд. Думаю вопрос что только денервация Операция недавно изученная, опасная - хотелось бы честно узнать весь расклад и риски Посоветуй клиники и врачей
Принятый ответ
День добрый. Селективная денервация полового члена - это не новая и не экспериментальная операция. Первые публикации о селективной дорсальной нейротомии появились ещё в 80-х годах, активно применяется во всем мире, особенно в Корее, Китае, Европе.
Суть: микрохирургически пересекается часть чувствительных веточек дорсального нерва → снижается гиперчувствительность.
Эффективность при гиперчувствительности - 70–90%, значительное увеличение времени до эякуляции (обычно в 5 раз). Удовлетворённость высока.
При выполнении у опытного уролога-андролога операция считается относительно безопасной.
В мировых рекомендациях (например, Европейской ассоциации урологов) метод не в первой линии (сначала медикаменты, поведенческие техники), но как хирургический вариант при врождённой тяжёлой форме - очень даже обоснован.
Дмитрий Владимирович, вы хотите сказать продолжительность увеличиться с 1 фрикции до 5.
Продолжительность стабильная «сунул-вынул и пошёл)
Редкий случай, порой
Не знаю, ваш случай достачно уникальный. Ранее с такой тяжелой формой - 1 фрикция - не встречался. Хотя вы еще пишите до 10 сек. возможно будет минута и более. Но гарантий никто не даст.
Дмитрий Владимирович, спрей лидокаина 10% и денервация на разные нервы действ
До обрезания лидокоин делать акт обычным.
10-15 мин
Дмитрий Владимирович, ради минуты рисковать, тратить большие деньги. Вам не кажется это нерационально.
Ваш ответ AI
Если честно, в таком тоне не хочется больше дискутировать. Удачи.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если так было всегда, то вероятно имеется гиперчувствительность головки. Можете попробовать использовать также презервативы с анестетиком для продления полового акта. Они будут снижать чувствительность полового члена.
Для продления полового акта можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Можно пытаться тренироваться даже с такой особенностью, как чувствительная головка. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.
Также препарат – Дапоксетин. Примаксетин 30 мг - действующее вещество - дапоксетин - будет решать эту проблему – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.
Циркумцизио, к сожалению, не у всех решает проблему. Денервация головки полового члена - это уже крайняя мера.