Покраснения — вопрос №359825
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Ребёнку год и 3 месяца, покраснения между ножек на половых губках. То пропадают, то снова. Что это?ни акридерм,ни фенистил, супростин, купание в чередеде не помогает. Помогите ?спасибо. Прописывал всё педиатр
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!