Температура
Здраствуйте у меня тимперавтура длится уже 6 месяц пошел тимпература ровно 37 редго падает до 36 Бегала по врачам некто не говарит нормальную причину анализы сдавала с анализами все отлично не давна вылечиласт от язвы поджелудочного думала что температура изза него а нет прошу вас помагите
Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я врач терапевт, партнер сервиса «Спроси Врача».
По описанию - признаки хронической персистирующей вирусной инфекции (вирус простого герпеса 1\2 типа, вирус Эпштейна - Барра, цитомегаловирус или другой); диагностикой и лечением хронических персистирующих вирусных инфекций занимается врач - инфекционист.