Как понизить давление
я гипертоник. пью таблетки каждый день которые прописал врач но у меня повышается давление до 180.пью бисапролол.помогает только максинидин.какие посоветуете пить таблетки при гипертонии. заранее спасибо.
Здравствуйте! Какие самые высокие цифры давления? Кроме Бисопролола и Моксонидина ничего больше не принимаете?
самые высокие цифры 220на 120. больше ничего не применяю.СПАСИБО.
Ох, ноги отекают?
нет
1. Добавьте утром Телзап 80 мг
2. В 15:00 Амлодипин 5 мг ( если не достаточно снижается давление увеличить до 10 мг)
3. В 21:00 Моксонидин 2 мг (внутрь!, не рассасывая)
4. Контроль давления, пульса, ограничение соли
телпрес плюс подойдет вместо телзап.большое спасибоб
В телпрес плюс есть мочегонное, попробуйте с него начать. Но без амлодипина, если не достаточно, то добавите его.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ.