Как понизить давление

я гипертоник. пью таблетки каждый день которые прописал врач но у меня повышается давление до 180.пью бисапролол.помогает только максинидин.какие посоветуете пить таблетки при гипертонии. заранее спасибо.

Здравствуйте! Какие самые высокие цифры давления? Кроме Бисопролола и Моксонидина ничего больше не принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

самые высокие цифры 220на 120. больше ничего не применяю.СПАСИБО.

Ох, ноги отекают?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

нет

1. Добавьте утром Телзап 80 мг
2. В 15:00 Амлодипин 5 мг ( если не достаточно снижается давление увеличить до 10 мг)
3. В 21:00 Моксонидин 2 мг (внутрь!, не рассасывая)
4. Контроль давления, пульса, ограничение соли

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

телпрес плюс подойдет вместо телзап.большое спасибоб

В телпрес плюс есть мочегонное, попробуйте с него начать. Но без амлодипина, если не достаточно, то добавите его.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ.