Висит кусочек десны у малыша (режутся моляры )
Подскажите ,пожалуйста , у малышки режутся моляры сверху и снизу , сегодня обнаружила кусочек кожи висит на десне , что делать ?
28 лет
Здравствуйте! Прежде чем ответить на Ваш вопрос необходимо видеть проблему .
Сфотографируйте область , которая Вас беспокоит . Приложите , пожалуйста, фото.
Если это всего ли небольшой кусок десны, то обычно ничего не делают , он исчезнет самостоятельно .
Если это плотный тяж , то надо смотреть индивидуально , возможно нужно будет иссечь
К бесплатному вопросу приложить нельзя, но можно выгрузить на Гугл диск и сбросить сюда ссылку.
Перед отправкой ссылки проверьте , пожалуйста , что бы доступ к фото был открыт .