Подозрение на болезнь Кейра

Здравствуйте. В феврале 2025 появилась два пятнышка красного цвета боли особой не чувствал. Мазал бепантеном, перекисью, хлоргексидином. Проходило где-то через дней 10.Потом появлялось покраснение в виде сдертой кожи как после мазоля. Мазал проходило. Когда все проходит то кожа на головке имеет немного другую структуру, будто тоньше или слегка как после ожога. До июля месяца покраснение проходили и исчезали6. В августе картина более вырожена. Анализы все в норме, венерических болезней нет, сахар 5,8.В данный момент был у нескольких дерматологов и урологов, предполагают баланопостит, один из врачей предположил эритроплазия Кейра. Не знаю что делать, так как в моем городе нет данных специалистов и болезнь редкая. Естмного фото.

Нет
38 лет

Здравствуйте. Описанные изменения повторяющееся покраснение и тонкая кожа на головке полового члена, иногда с эрозиями, требуют очного осмотра уролога‑онколога или дерматолога‑онколога, потому что редкие состояния вроде эритроплазии Кейра нельзя подтвердить по фото или описанию. До точного обследования важно избегать травмирования участка, агрессивных мазей и раздражающих средств. Основной шаг — биопсия подозренной области, которая позволит точно определить природу изменений и исключить злокачественный процесс, после чего врач назначит корректное лечение.