Колики , беспокойство
Я даю беби Калм по 10 капель до кормления , эспумизан беби давать тоже до кормления , и сколько капель ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Эспумизан согласно инструкции даётся по 5-10 капель во время или после кормления, можно применять при каждом кормлении.
Уменьшить вздутия также помогают ношения ребенка в позе "Будда", "тигр на ветке", проведение массажа живота (движения по часовой стрелке), гимнастика с приведением ножек к животу, выполнением ведосипедика и т.д.