Инсульт в молодом возрасте

Подскажите пожалуйста причину ишемического инсульта,выписку прикрепляю. Врачи твердят что причина-что то пошло не так в послеродовом периоде.

Синусит
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Роды были естественные ? Какие сейчас симптомы беспокоят ?
Частыми причинами инсульта у молодых : артериальная гипертензия неконтролируемая , сахарный диабет, болезни крови , врожденные сосудистые аномалии

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Роды кс. Сейчас ничего не беспокоит, все полностью восстановилось . Ничего из вышеперечисленного нет. В стационаре сказали ген один не понравился , все остальное в норме

В таком случае можно проконсультироваться с генетикой