Чем заменить цитофлавин?

У мамы инсульт месяц назад, ишемический с очагом геморрагическим, месяц в больнице, выписали два дня назад домой, кормление через зонд. Выписали в таблетках цитофлавин, мексидол, омез, метопролол( у нее высокий пульс), верошприрон, я сама добавила панангин( правильно?) Так вот, врач сказал все таблетки толочь, разводить водой и давать через зонд. Все норально кроме цитофлавина, он такой едкий при растворении, да и в инстукции написано целиком принимать. Мама на второй день мучается , показывает на желудок, спрашиваю, болит, мычит-да! И Я уже дала гевискон суспензию, вроде успокоилась.Я считаю, что это именно от цитофлавина, и прошу помощи, что можно дать аналогичное, но не такое едкое? Невролог в нашем городке будет только после Нового Года, терапевты даже приходить не хотят, помогите!!!

Принятый ответ

Попробуйте в саше цераксон очень эффективно и удобно в применении по1 саше 2 раза в день 3недели

Здравствуйте. Согласна, заменить на цераксон по 1 саше 2 раза в день можно до 1 месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте! Согласна с коллегами, цераксон 1 саше 2 рд 1 месяц

Принятый ответ

Можно заменить раствором цераксон или рекоган, для приёма внутрь. По 1000мг 2раза в день 1 мес. Или сироп пантогам 15 мл. 3раза. Последний раз в 17 00.

Принятый ответ

Здравствуйте. Согласна с коллегами по поводу цераксона в саше по 1000 мг. Хорошо переносится и не обладает едким вкусом.

Принятый ответ

Здравствуйте! есть препарат кванил в сиропе питьевом, можно применять его по 5 мл 2 раза в сутки

Здравствуйте! Замените цитиколином ( рекогнан, цераксон) 1000 мг 2 р в день 1-2 месяца. Панангин отменяйте, так как верошпирон калий сберегающий мочегонный, то есть калий не выводит. А избыток калия тоже нехорошо для организма.

Здравствуйте. Можно цитиколин саше 1000 мг по 1 Саше в день -2 недели . А так же актовегин 200 мг по 1 таб 3 раза в день -3 месяца.