Болит бок слева когда сплю?

Сдал анализ мочи по Нечипоренко, анализ показал 2400 лейкоцитов, 800 эритроцитов

Радикулит, бронхит,искривление спины, сколиоз
39 лет

Здравствуйте, чтобы исключить, что проблемы из-за почек, нужны данные

-Общий анализ крови
-Общий анализ мочи с микроскопией осадка (наличие или отсутствие солей,бактерий, измененных\неизмененных эритроцитов)
-посев мочи
-БХ крови - мочевина, креатинин
- УЗИ почек

Если эти показатели в порядке, боль маловероятно связана с почками.
Анализ мочи по Нечипоренко недостоверен и использовать его в практике не следует.