Переболела двусторонней пнивмонией

После выписки из больницы,на пятые сутки температура 37.Переболела пневмонией поражение легких было 75 процентов.Сейчас как лечиться ?Если температура будет повышаться как ее сбить?Какие антибиотики можно пить?

Здравствуйте. Температура после пневмонии может держаться до 37,5 С 1-3 месяца. Сбивать можно Парацетамолом. Антибиотики не нужны. Пропейте Магне В6 1 месяц, вит. С 500 мг 14 дней, вит. Д 2000 МЕ 1 месяц, Полиоксидоний 10 дней.

Екатерина, спасибо большое за консультацию