После попадания лазерной указки размытое пятно, что делать ?

После попадания лазерной указки в глаз нет болевых ощущений, нет никаких отеков, слезоточивости и головных болей, но есть размытое пятно ( в правом глазу) при моргании остается пятно. Прошло уже 4 дня ничего не изменилось, подскажите что можно сделать? Возможности пойти на обследования нет, какие может капли можете посоветовать или же иные действи?

Нет
22 года

Здравствуйте!
Лазерная указка может вызвать ожог сетчатки. Такое состояние может быть необратимым.
Вам необходимо обратится к офтальмологу для осмотра.
Из дополнительных методов необходимо проведение окт сетчатки.