Боль после удаления зуба мудрости
Добрый день. Удалили зуб мудрости 2 сентября, зуб был очень сложный. прошло уже несколько дней, отек был и спал, а боль так и не проходит. уже начинает отдавать в висок и ухо. боль терпеть не могу, заглушаю кеторалаком. подскажите, не сильно ли вредно каждый день пить обезбол?
Здравствуйте, Алиса
Необходимо посетить стоматолога с целью сделать рентген
Посмотреть ситуацию в лунке
Пить обезболивающее такого рода обязательно нужно только после еды
На голодный желудок может оказывать негативное воздействие
Конечно нужно узнать причину боли, а не заглушать ее
Обычно боль после удаления держится 3-5 дней, затем стихает
Но все индивидуально, тем более удаление было сложное