Консультация гинеколога /

Выделения, зуд — вопрос №361724

Три дня назад изменился запах на чуть кисловатый, сегодня утром заметила выделения, на белье не остаются, не сильные, может, слегка желтоватые. Немного чешется. Па был четыре дня назад, но все раньше нормально было. Во вторник закончила курс антибиотиков, может, с этим связано? Завтра первая брачная ночь, помогите, что экстренно предпринять?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Можно вставить Залаин однократно. Вероятно на фоне приема антибиотиков развивается молочница. Залаин вам от неё отлично поможет - чтобы ваша брачная ночь прошла как в сказке ?
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Одним днем, тут не обойдется. Если это кандидоз, можете выпить таблетку Флуконазола 150 мг однократно. Но по выделениям не похоже. Больше похоже на смешанную инфекцию.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, это может быть связано с приемом антибиотиков.
К сожалению за один день это не вылечить.
В идеале сдать анализы.
Если такой возможности нет, то начните прием св. тержинан по 1 св на ночь во влагалище 10 дней.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Экстренно - либо Залаин свеча однократно, либо Гинофорт содержимое одного шприца выдавить во влагалище. Это скорее всего кандидоз на фоне приёма антибиотика, не переживайте!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, начните использовать эльжину по 1 свече сегодня 2 раза в день и после по 1 на ночь до конца упаковки.
Принятый ответ
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день! Все это похоже на молочницу. Выпейте флуканазол 150 мг однократно и поставьте свечку залаин на ночь во влагалище однократно. Удачи!
Акушер, Гинеколог
Александра, добрый день! Возьмите клотримазоловые свечи и по 1 свече вставляйте во влагалище на ночь.
Гинеколог
Здравствуйте! Александра если хотите быстро только Флуконазол 1капсула 150мг однократно и свеча Залаин однократно, можете поставить свечи Пимафуцин по 1на ночь 3дня