Помогите пожалуйста расшифровать кт
При кт исследовании данные соответствуют признакам умеренной не равномерно двусторонней верхнедолевой и нижнедолевой интерстициально альвеолярной пневмонии, данные за вирусную этиологию по степени поражения кт-1-до 25% не совсем однородной плотности от низкой до участков уплотнения, консолидация,
Здравствуйте. Вы выздоравливаете после Коронавирусной пневмонии.
Екатерина, спасибо большое, только у меня температура 38,5это значит я ещё болею?
Какое лечение вы начали?
Екатерина, добрый день, лечение такое, амоксиклав 500, утром 1т вечером 1 т, ксарелто 1т вечером, парацетамол утром 1,и вечером, лазолван 1 т, арбидол 200 2 таблетки, спасибо
Курс лечения 10 дней, добавьте Метипред 4 мг 3 т в 9-00 7 дней, Верошпирон 25 мг в 9-00 10 дней, Омепрозол 20 мг в 9-00 14 дней, витамины С и Д 1 месяц.
Екатерина, спасибо большое, а может сделать уколы цефтриаксона многим помагает спасибо
У вас уже есть 1 антибиотик, второй не надо.