Перенесённая ковидная пневмония — вопрос №362366
С 28.09.заболела ковид, с 5.10 по 22.10 лежала в больнице с осложнением по рентгену двусторонняя пневмония н/о по интерц.типу. Последний рентген от 19.10-интерц.пневмония (формирование).с 5.11и 06.11-отриц. тесты. Пропила компливит. Терапевт назначила пропить ещё витамины от «а до цинка», аквадетрим, бронхомунал курсом по 10 дней 3 месяца.кт делать сказала не надо,рентген в конце декабря. Скажите пожалуйста нужно мне принимать эти витамины после компливита и бронхомунал,магнелиз б6 сама хочу пропить. На данный момент меня беспокоит обычно к вечеру не понятное жжение в грудной клетке или першение,давит как будто что то,меня это пугает, кашель только недавно прошёл был сухой на протяжении всего времени болезни. Делаю гимнастику для легких. Стоит мне волноваться по поводу не понятного ощущения в груди? Чувствую себя хорошо впринципе.Единственно плохо сплю.Слабости нет, аппетит есть. Спасибо.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!