Чистка после ЗБ

Здравствуйте. Хотела обратиться сюда к вам. У меня была замёршая беременность(беременность первая) сделали первый раз чистку, узи через 2 дня показало что есть сгусток, давали миралют, повыходили сгустки, узи снова показало одну и ту же картину, сделали снова чистку без наркоза вакуумом, и через 2 дня на УЗИ снова сказали что та же картина.. Сделали гестероскопию и применили вакуум.. После 3го раза сказали стало лучше, кололи в вену амоксиклав и кравоостанавливающие..в итоге выписали без контрольного узи. Сейчас нахожусь дома и кровь как текла так и течёт, притом то что то светлая, то тёмная и вышел маленький сгусток. Решила попить норколут, пью 2й день, пока не помогает. Температуры нет, чтото может быть?

Татьяна, добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть хотя бы какое-то УЗИ. Но норколут пить не надо

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона, значит прекратить его пить? Сегодня заметила, что идёт небольшая мазня коричневого цвета, может всё проходит?

Конечно прекратить

Добоый день, очень нужно узи ,так как картина которую вы описываете, прежде чем назначать лечение надо видеть ,что происходит

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Алена, хорошо, я поняла

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Алена, эти чистки сильно повлияют на будущее, т.к я не рожавшая?