Черный ноготь
Здравствуйте. Мы на самоизоляции и добраться до врача затруднительно. У моего мужа грибок большого пальца левой ноги. Ноготь почернел, стал очень твердым. Какое лечение Вы посоветуете? Какие домашние процедуры и какие лекарства могут помочь. С уважением. Елена.
Здравствуйте! Почернение ногтя может говорить и о других заболевания ногтей. Раз вы на изоляции, то единственным выходом пока будет прислать фото.
Дарья, спасибо за ответ.