Завтра МРТ головного мозга
Здравствуйте завтра на 11:40 МРТ головного мозга,можно ли сегодня, сейчас выпить пару стаканов пива,пригласили на день рождения! Крепкий алкоголь не пью вообще!!
Всд
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Небольшое количество алкоголя никак не повлияет на результаты обследования МРТ. Противопоказаний в таких случаях никаких нет.
Не забывайте,что безопасной дозировки алкоголя не существует.
Принятый ответ
Здравствуйте, прием алкоголя никак не повлияет на результат МРТ, так как при МРТ описываются структурные изменения тканей головного мозга, никаких структурный изменений при приеме алкоголя не произойдет, поэтому на результат прием никак не повлияет