Что делать, если Ребенка укусил ребенок за нос, и уже 10 Месяцев не проходит синяк

Синий кончик носа от укуса ребенкои уже 10 месяцев

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По вашему описанию нельзя исключить как посттравматические изменения мягких тканей, так и нарушения кровообращения или формирование рубцовой ткани. Для точной оценки необходимо видеть зону изменения. Пожалуйста, приложите фото в хорошем освещении, чтобы можно было более предметно разобраться в ситуации и дать рекомендации.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В аналогичных случаях рекомендуется очная консультация детского хирурга для исключения или подтверждения такого состояния , например, как посттравматическая пигментация или организованная гематома и др.