Какой антибиотик пропить после приема курса антибиотика азитромицин при пневмании

Сегодня платно сделали маме КТ, поражение правого легкого 10-20%, двусторонняя пневмония. Течение болезни: 3 дня температура 38,7- пили противовирусные 5 дней. Начался кашель мокрый, на 6 день начали пить азитромицин, пропили курс 6 дней, кашель остался, температуры нет! Что делать? Какое лечение продолжить? Какие антибиотики ставить внутримышечно?

Здравствуйте. Пропейте Панцеф 400 мг 7 дней, Флуимуцил 600 мг 2 р в день, 10 дней, вит. С 500 мг 10 дней, Вит. Д 2000 МЕ 1 месяц, Элеквис 5 мг в сутки 1 месяц.