Расшифровка анализа крови
Здравствуйте! Обратилась к дерматологу с жалобами на зуд кожи, сдала анализы крови и мочи. Сахар в норме. Когда я забирала анализ, врач сказал, что у меня повышен билирубин, проблемы с печенью и от этого зуд.Но когда я дома смотрела расшифровки анализов, то билирубин там в норме - 10,5 при норме 1,7-21,0. Указано, что повышен общий белок в крови - 94 при норме 66-88. Что это значит? Может он это имел ввиду?
Добрый день необходимо посмотреть белок по фракциям а после этого если будут отклонения проконсультироваться с терапевтом или гематологом
Здравствуйте! А по этим показателям можно сказать, что есть проблемы с печенью? Я консультировалась онлайн с гематологом, он сказал. что по поводу белка ошибка на 90 % Он другим отвечал, что у него стаж в стационаре 30 лет...