Оргазм
Здравствуйте! Я девушка, у меня есть молодой человек с которым мы в отношениях 7 месяцев, и у нас половой акт длится примерно 5 месяцев, но я ни разу не кончала, удовольствие во время секса получаю. Это его очень беспокоит, и на почве этого иногда бывают недоразумения. Что нужно делать?
Ирина, нужно, вместе с партнёром, посетить специалиста: врача-сексолога! Квалифицированный, "грамотный", сексолог реально и с гарантией поможет Вам найти путь к оргазму! Здесь, на сайте, путём научных, и прочих глупых, "гаданий" специалистов и примкнувших к ним, - вряд ли получите искомый рецепт!? Удачи!