Консультация гинеколога /

Месячные — вопрос №1478917

Здравствуйте, был 3 день месячных, был секс, не защищенный, не прерванный
Месячные почему то остановились после этого?
Может быть беременность? И почему остановились месячные?

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, это не молниеносная задержка месячных. Так не бывает )
Возможно, изменение характера менструации связано с сократительной активностью матки во время секса.
В этом нет ничего особенного.
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность невозможна, месячные прекратились, потому что матка сократилась
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Доброе утро!
Так иногда бывает, беременность невозможна.
Матка может сокращаться во время полового акта, это мышечный орган.
Как правило, выделения возобновляются через некоторое время, если весь функциональный слой эндометрия не вышел.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Такое возможно после полового акта , возможно матка сократилась или спазмировлася цервикальный канал. Можете принять таблетку ношпы . Менструация возобновится . Беременность во время менструации на третий день цикла не наступает .
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, беременность исключена. Матка в результате па сократилась. Еще могут быть выделения
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность вашем случае исключена. Вероятнее всего на фоне полового акта произошло сокращение матки и все содержимое вышло однократно. Поэтому менструации и прекратилась.