Мастурбация
Долгое время мастурбирую на фантазии связанные с изнасилованием матери. При сексе не могу возбудиться без этих фантазий. В своё время она себя очень открыто вела. Может дело в этом? Как переключиться с этих фантазий?
обратитесь к психотерапевту.
Алексей, отчасти, вполне возможно, - это я про поведение матери!? Решить вопрос с фантазиями поможет их изменение с сохранением сексуального стимула, - а вот это уже нужно проработать на основе всех нюансов Вашей сексуальной истории, непосредственно(!) со специалистом: врачом-сексологом, то есть, на приёме.