Опустилось веко
Заметила несколько дней будто веко чуть опустилось. Я конечно плохо сплю (грудной малыш) и плачу много, родные болеют сильно. Но врядли это от такого. Подскажите что со мной? Что надо и можно делать??
Здравствуйте. Внимательно рассмотрела фото, но даже ассиметрия не увидела, а , тем более, патологии. Конечно, Вы видите себя чаще и , возможно, заметили какую-то разницу, но она настолько незначительная, что е стоит придавать ей значения. Лечение Вам не требуется. Отдохните и все восстановится.
Галина, я добавила ещё пару фото когда глаза вниз немного сделать видно
На других фото немного ассиметрично расположены брови, но это не патология, а особенность строения Вашего лица. В природе нет идеальной симметрии. Если присмотреться ко всем людям, то увидите, что в лицах всегда есть ассиметрия. Это нормально.
Доброе утро!
Верхние веки и ширина глазной щели у вас абсолютно симметричны.
Есть легкая разница в расположении бровей,но лицо всегда несколько ассиметрично.
Вы же слышали,как медийные люди требуют съемки своего лица только с определенного выгодного ракурса
Здрввствуйте! Опущения век нет, даже если сильно присматриваться не прослеживается. Нет никаких отклонений от нормы. Скорее всего сказывается недосып, стресс. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте.
1) По фото патологии нет. Глазные щели, веки расположены практически симметричны. Не придирайтесь к себе, каждый человек немного асимметричен. Но даже по фото придраться не к чему.
2) По возможности,больше отдыхайте, гуляйте на свежем воздухе. Успехов!