Стрептакоковая ипметиго
На лице изначально вышел герпес, как я подумала. Но на следующий день лицо отекло, замокло, подбородок занемел. Под волосами на затылке вышла зудящая сыпь. Лицо горячее. Обратилась к дерматологу, выписан Фукидид крем, Сумомед,противоаллергическое. Начала первый день мазать. К вечеру отёк глаз, с лица бежит рекой жидкость, на затылке больше покраснело. Что ещё предпринять можно ли ещё мазать акридермом, что-б уменьшить отёк и зуд? И веко чем обработать. Помогите! Фото прилагаю.
Здравствуйте. 2 раза в день сначала прижигать жидкостью зеркалин, а потом мазь Эритромициновая, таблетки Амоксиклав 1000 по 1 т.2 раза в день 5-7 дней. Удачи
Алексей Владимирович, лицо и веко?
Все высыпания.
Алексей Владимирович, спасибо.
Алексей Владимирович, оказалась аллергия.
Принятый ответ
Конечно.
Алексей Владимирович, спасибо и удачи!