Что может быть
Возле подовых больших губ образовалась болячка черная
Здравствуйте
По возможности прикрепите фото
В подобных случаях можно предположить фолликулит ( это воспаление волосяного фолликула )
При такой картине рекомендуется использовать противовоспалительную мазь
Здравствуйте, фото в закрепе
Травмы мои бритье не было на этом участке?
Нет, связываю с простудой только
Вероятнее это воспалительный компонент
Противовоспалительная мазь справится
Можно уточнить какую именно лучше начать использовать?
Принятый ответ
Левомеколь, метиурациловая, диклофенак
Здравствуйте. Как давно появилось образование?
Есть ли боль при нажатие?
Сами ни с чем это не связываете?
Если есть возможность, прикрепите фото.
Здравствуйте, фото в закрепе
Появилась дня как 4, боли как таковой нет, есть по типу жжения, зуда тоже нет
Не повреждалась, связывала лишь с простудой (замерзла)
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото , если есть возможность .
Можно предположить - гемангиому.
Это доброкачественное сосудистое образование.
Но в любом случае для того чтобы точно подтвердить диагноз важен очный осмотр гинеколога и проведение вульвоскопии ( осмотр образования под микроскопом)
Здравствуйте, фото в закрепе
Добрый день.
Обычно, в похожих случаях подразумевают либо появление невуса, либо эндометриоидной гетеротопии, либо гемангиомы, например.
При подобных жалобах, обычно, рекомендуют обращаться к доктору - дерматологу. Данный специалист занимается заболеваниями кожи
Здравствуйте, фото в закрепе
Посмотрела.
Рекомендации остаются прежними
Добрый день!
Данное образование выпирает над кожными покровами,?
по фото очень похоже на кондилому, возможно расчесали или задели бельем. Лучше для точной диагностики обратиться на очный осмотр
Здравствуйте, фото в закрепе