После употребление алкоголя появилось рвота боль в левой части живота упало зрение головокружение и длится уже 9 дней во рту горечь — вопрос №363776
Боль и вздутие живота горечь во рту головокружение нарушения зрения тошнота слабость боль в животе не проходит к какому врачу обратиться какое лекарство нужно принимать алмагель уже не помогает помогает сода аналогично но только на 20 минут
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!