Немеет нога, температура
Здравствуйте. температура 38.9 сбивается только до 37 иногда до 36, при температуре немеет права нижняя мыщца на ноге что делать?
Сердечно-сосудистая дистания
15 лет
Добрый день. Это вполне может быть вирусная инфекция, нужно показаться очно терапевту, сдать ОАК, кровь на СРБ. Нога вполне может неметь на фоне проблем с позвоночником на фоне интоксикации. Пока ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.