Токсоплазмоз
Здравствуйте , сегодня ровно 21 недель беременности . Живу в частном доме , вышла сегодня на улицу в шортах и не заметила соседскую кошка и она обтерлась об мои ноги . Вроде ран нет , но делала шугаринг позавчера , минуты чз 3-5 вымыла ноги мылом . Высокая ли вероятность заражения токсоплазмозом , к сожалению антител нет , хотя всю жизнь контактировала с уличными кошками
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, риск заражения нулевой., не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, риска заражения нет
Принятый ответ
Добрый день.
Ваш вопрос больше к инфекционисту, но, вроде, ваш шанс на заражение появляется после поедания чего-то, загрязненного котячими фекалиями. Фекально-оральный путь. Шугаринг не играет роли.
Принятый ответ
Здравствуйте. Риск заражения токсоплазмозом нулевой. Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте!Не волнуйтесь, риска заражения токсоплазмозом у Вас нет.
Здравствуйте, нп нужно паниковать, риск заражения токсоплазмозом равна нулю