Девушка лесбиянка , а я парень.

Здравствуйте, у меня такая проблема , моя девушка в прошлом была лесби и её никак не привлекал мужской пол, но я ей очень понравился и дело у нас дошло до интима. Делал достаточно долго прелюдии но она никак не завелась и сказала что её раньше возбуждали только девушки.

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. То, что ваша девушка ранее идентифицировала себя как лесби, не исключает возможности испытывать влечение к мужчинам, особенно если она говорит, что вы ей нравитесь. Сексуальное возбуждение это сложный процесс зависящий от множества факторов, как физиологических, так и психологических. Возможно ей нужно время, чтобы адаптироваться к новому опыту, но прежде всего необходим открытый разговор. Скажите пожалуйста как долго длятся ваши отношения? Обсуждали ли вы с ней её прошлый опыт и ожидания от секса с мужчиной? Как она сама объясняет отсутствие возбуждения и какие именно действия в прелюдии ей нравятся?

Яна Алексеевна, отношения длятся относительно ее прошлых отношений не долго , у нас это первая неделя. Прошлый опыт обсуждал ну в плане секс с девушкой, а с парнями нет , она отсутствие возбуждения объяснила тем что её привлекает женское тело да и в сексе с девушками она не позволяла в себя входить.

Не торопите события. Сосредоточьтесь на чувственном, не обязательно сексуальном контакте. Узнайте, что ей нравится, какие прикосновения приятны. Постепенно двигайтесь в сторону более интимных практик, когда она будет готова.

Принятый ответ

Здравствуйте Жорик!
То, что у девушки был опыт однополых отношений, не исключает возможности гетеросексуального влечения. Попробуйте обсуждать с ней её предпочтения, эрогенные зоны и фантазии. Может ей нужно больше времени и иных стимуляций. Экспериментируйте вместе, будьте внимательны к её реакциям и не давите.

Принятый ответ

Здравствуйте! Девушка сама сейчас проявляет симпатию ? Сексукальное желание ?
Дайте ей время , попробуйте узнать, как бы ей хотелось ? Каких ласок , что для нее недопустимо, например.
Согласна ли на серьезные отношения.
Опыта с мужчинами у нее совсем не было?

Алина Николаевна, да девушка проявляет симпатию и так же испытывает сексуальное влечение, а мужчин у неё не было от слова совсем

Тогда дайте ей время, не настаивайте! Обязательно больше разговора на тему сексуальных фантазий. Девушка знает свои эрогенные зоны? Можно обратить на это внимание и заняться стимуляцией эрогеннвх зон.
Если и вы и девушка будете вместе слышать друг друга , вопрос решится со временем и практикой!

Принятый ответ

Георгий, здравствуйте.
С вами на связи нутрициолог, семейный и детский психолог, Наталья Владимировна.

Спасибо, что поделились своей ситуацией. Я понимаю, что это может быть непросто и вызывать определенную тревогу.
То, что ваша девушка испытывала влечение только к женщинам в прошлом, не обязательно означает, что она не может испытывать влечение к мужчинам сейчас или в будущем. Сексуальность может быть гибкой, и люди могут открывать для себя новые аспекты своей сексуальности на разных этапах жизни.

Рекомендации в данной ситуации
1. Открыто и честно поговорить с вашей девушкой о том, что происходит. Обсудите ее чувства, ее опасения, ее прошлый опыт. Важно, чтобы она чувствовала себя в безопасности и могла говорить с вами откровенно, не боясь осуждения.
2. Не давите на нее и не торопите события. Дайте ей время, чтобы разобраться в своих чувствах и привыкнуть к новым ощущениям.
3. Вместе исследуйте, что ей нравится и что ее возбуждает. Рекомендую не зацикливаться на традиционных способах стимуляции, а попробовать что-то новое и необычное. Важно, чтобы вы оба чувствовали себя комфортно и безопасно во время этих экспериментов.
4. Уделите больше внимания эмоциональной связи между вами. Секс – это не только физический акт, но и проявление любви, близости и доверия.
5. Если вы оба чувствуете, что вам нужна помощь, обратитесь к сексологу.
6. Если ваша девушка говорит "нет", уважайте ее решение. Не принуждайте ее к тому, что ей не нравится, и не оказывайте на нее давления.
7. Не забывайте заботиться о себе. В такой ситуации важно не только поддерживать свою девушку, но и следить за своим собственным эмоциональным состоянием. Рекомендую заниматься тем, что приносит вам удовольствие, общаться с друзьями, заниматься спортом. Важно, чтобы у вас были ресурсы для поддержки вашей девушки.

Важно сохранять позитивный настрой и верить в то, что вы сможете вместе преодолеть эти трудности.

Принятый ответ

Здравствуйте. А Вы пробовали открыто поговорить с ней о том, какие именно действия или фантазии её возбуждают, возможно, даже те, что связаны с женским опытом. Это не повод для неуверенности, а ключ к пониманию. Её прошлое часть её, и это нормально. Важно создать атмосферу полного доверия, где она не будет бояться осуждения. Не давите на себя, возбуждение не всегда подконтрольно сознанию. Попробуйте исследовать её тело без цели, просто узнавая, что приятно. Иногда мозг главный сексуальный орган, и ей могут быть нужны определённые образы или сценарии. Ваша поддержка и терпение значат всё. Главное, чтобы вы оба чувствовали себя комфортно и безопасно. Это процесс, и он требует времени. Может, стоит попробовать новые формы ласк, о которых вы раньше не думали.

Здравствуйте !Важно понимать, что женская сексуальность часто обладает большей пластичностью по сравнению с мужской исследования показывают, что у женщин ориентация может проявляться гибче и меняться со временем под влиянием эмоциональной связи. Это не означает, что ваша девушка перестала быть лесбиянкой или притворяется её текущие чувства к вам могут быть искренними, даже если физическое возбуждение пока не возникает так, как вы ожидаете.
Интересно, что у многих женщин с гомосексуальным опытом в прошлом переход к гетеросексуальным отношениям связан не только с сексуальным влечением, но и с глубокой эмоциональной привязанностью. Возможно, именно ваши личные качества (а не гендер) вызывают у неё доверие и желание быть рядом. Однако телесная реакция отдельный процесс, который может требовать времени на адаптацию.Обращаю внимание: её прошлый опыт с женщинами не делает её «неполноценной» в отношениях с вами. Как отмечают исследования, партнёры с разным сексуальным опытом сталкиваются с уникальными вызовами, но открытость и терпение помогают выстроить свою собственную модель близости.Хотел бы уточнить:Обсуждали ли вы с ней, что для неё важно в прелюдии (например, какие прикосновения, ритм, эмоциональная поддержка)? Говорила ли она, чувствует ли она влечение к вам психологически, даже если тело пока «не откликается»?
Важно помнить: отсутствие возбуждения сейчас не приговор. Иногда требуется несколько месяцев, чтобы тело «перестроилось», особенно если раньше сексуальный опыт был связан с другим гендером. Попробовать вместе сделать акцент не на результате (интимный контакт), а на исследовании того, что приносит ей комфорт и доверие. Если напряжение сохраняется, стоит рассмотреть консультацию у сексолога это нормально и часто ускоряет понимание между партнёрами.