Коронавирус
15 дней назад заболела вся семья ,У мужа -пневмония,у меня Кт-бронхит.Были боли в суставах мышцах ,слабость потеря обоняния , температура снижена до 34. В настоящее время слетела вестибулярка,головокружение,трясучка в теле, поставили неврит лиц нерва как осл. ковид инф. Назначили цераксон .кавинтон мильгамма. Лицо встало ,но трясучка переодически,ноги руки холодеют спазмы сосудов/ Тест отриц. Гемоглобин на начальном этапе 170 ,при ежедневном приеме кардиомагнила.Нужна ли ксарелто. Прокапать цераксон не удается забивалась игла .Мои анализы. Анализы: Гематокрит 45.1, Гемоглобин 15.7, Эритроциты 4.99, MCV 90.4, RDW 11.8, MCH 31.5, MCHC 34.8, Тромбоциты 340 , Лейкоциты 13.83, Нейтрофилы 51.9, Лимфоциты 38.0, Моноциты 9.2, Эозинофилы 0.4, Базофилы 0.5, Нейтрофилы 7.19 АБС, Лимфоциты АБС 5.25, Моноциты, АБС 1.27, Эзоцинофилы АБС 0.05, Базофилы АБС, 0.07, СОЭ 6. Посоветуйте что еще можно добавить к лечению.
Здравствуйте! Нужно сдать Д димер, срб и прокальцитонин! Пока добавить к лечению витамин Д 2000 ед, витамин с 500 мг 3 раза в день, цинк 50 мг в сутки, обильное питье
Добрый день. Для того, чтобы понять, нужно ли Ксарелто - нужно сдавать коагулограмму. По ОАК - пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух, отдыхать. Можно добавить противовирусное (виферон суппозитории и так далее), витамины С и Д, адаптогены.