Ветрянка оспа

Заболел ребёнок ветрянкой с 28.11.20.а сегодня 07.12.20 выписали больничный лист, хотя есть ещё волдыри. Это нормально? можно ли идти в сад ?. Спросили за иммунитет может какие-то витамины пропить ,ответ был таков что у вас все хорошо ничего не нужно,хотя она даже ребёнка не смотрела.

Добрый вечер, какого числа были последние высыпания? То есть после них больше не было новых элементов ?