Биохимический скрининг 1триместра
Здравствуйте. Первая Б11,4 нед. На УЗИ плод-норма. Биохим.анализ PAPP-A 2,9, ХГЧ 120,9 Консультация генетика. Проблемы с ребенком? Врач на больничном. Ехать за 300 км ,искать врача,или "у страха глаза велики"?
Здравствуйте, Лилия. Нужно смотреть график, риски оцениваются комплексно, не по отдельным значениям.