Какого производителя выбрать

У мочегонных препаратов Торасемид много производителей такие как -Северная Звезда, Канон, Фармпроект, Березовский. Лекарство какого производителя лучше покупать посоветуйте для пожилой пациентки. Спасибо.

Здравствуйте! Неплохие препараты выпускает фирма Канон. От Северной звезды рекомендую отказаться