Габапентин

Чем отличается Габапентин Канона от обычного Габапентина?Купила в аптеке, не посмотрела, что канон, и даже рецепт не спрашивали) До этого пила обычный, нормально переносилось

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Габапентин- Канон- содержит лекарственный препарат со стандартной молекулой Габапентина, как и в других подобных препаратах.
Канон- это обозначение производителя, то есть произведено Канон Продакшн, производство Россия.
По эффективности не уступает аналогам.
То, что не попросили рецепта- это уже невнимательность сотрудника аптеки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Только отличается производитель. А действующее вещество одинаково.

Принятый ответ

Здравствуйте
Действующее вещество одно
Разницы в препаратах нет
Отличие в торговом названии

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты ничем не отличаются, только фарм компаниями, которые производят их.

Принятый ответ

Здравствуйте! Эти препараты с одним действующим веществом. Лучше покупать одного и того же производителя, т к один препарат может переноситься легче или хуже, чем другой