Запоры при смеси
Малышу неделя, на смешенном кормлении. Пробовали разные смеси, но без результатно. Можно ли смесь разбавить чуть большим количеством воды?
Нет
27 лет
Здравствуйте
На искусственном вскармливании стул может отсутствовать до 5 дн, как правило, это не является отклонением и обычно смена смеси не требуется
Во избежание задержки стула, рекомендуется допаивать ребенка чистой водой в течение дня из расчета 40 мл / кг
Смесь необходимо готовить строго по инструкции, соблюдая пропорции сухого порошка и воды