Неприятный запах и привкус во рту

Здравствуйте, у меня на 3 день после удаления зуба мудрости ( снизу) появился не приятный вкус и запах во рту. Подскажите это что-то серьёзное?

Нет
17 лет

Здравствуйте, не могла ли попасть еда в лунку удаленного зуба? Может быть разлагается еда и дает такой запах. Нужно осмотреть лунку. Полоскайте рот ромашкой 2-3 раза в день область зуба. Цветки ромашки аптечной оказывают противовоспалительное, антисептическое, ранозаживляющее действие. Если запах не исчезнет ближайшие пару дней желательно посетить врача очно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Еда действительно могла попасть.
Еще после того как начался не приятный привкус и запах появилась боль у лунке.