Чешутся ноги .

Чешутся в основном ноги и половые органы.начали чесаться руки Половой орган начал чесаться позже. И в половом органе появились прыщики, но они уже ушли . прыщики так же есть на бедре. Пробовал обрабатывать перекисью сильнее чешется(ноги).щиплет.так же и с водой Я съел в психиатрической больнице штукатурку. И там начали чесаться ноги .это совпадение? На ногах (искл бедра) ничего не вышло. Только царапины. Чешется вечером и утром . Между пальцами рук и сами бок пальцы начали чесаться недавно,но характер зуда другой. (от воды не чешется сильнее) Пью нейролептики (азалептин, Рисперидон,модетен депо). Пью антидепрессант(амитриптилин) Пью бисопролол. Колю инсулин (туджео и апидра) Помогите пожалуйста. Общие анализы нормальные .назначьте анализы Я сильно расчесал.Уже год как чешутся. Возможно ли заражение крови? Цитризин , тиос,Полисорб,неотанин , Акридерм, пробовал не помогло.

Диабет сахарный, шизофрения , тахикардия
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Для определения диагностической гипотезы и определения дальнейшей тактики прикрепите, пожалуйста, фотографии высыпаний в хорошем освещении. Без фотографий сложно понять, что это может быть.

Принятый ответ

Здравствуйте!

По описанию трудно что-то сказать,
поэтому после того, как вы прикрепите фотографию в хорошем качестве, в дневном освящении, я обязательно прикреплю ответ с подробными рекомендациями.