Что с данным воспалением делать — вопрос №2192531
Ребёнку 1г8м. Аллергии как таковой нет, из еды только на пшено и его не даём. Неделю назад появились маленькие розовые как прыщики, но без "головок". Думали потничка. Делали воздушные ванны. Когда стало ухудшаться начали мазать кремом тридерма по совету врача при таких же "прыщиках" в прошлые разы. Ситуация начала усугубляться. Помогите пожалуйста
Возраст: 28
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!