Анализы молочница
Добрый день, беспокоил зуд и выделения, часто перед месячными беспокоят такие симптомы, сдала анализы, прикрепляю, 2 день ставлю свечи Полижинакс, пошли месячные, подскажите продолжать свечи?
Принятый ответ
Добрый вечер
По результату вашего анализа, да нужно продолжить Полижинакс до 6 дней общий курс и рекомендуется лактобактерии местно, например супп лактожиналь , согласно официальной инструкции по 1 на ночь 14 дней вагинально
С пожелания здоровья
Эмма Мишаевна, по анализам диагноз-молочница?
Да
Принятый ответ
Здравствуйте, Ася !
По анализам условно -патогенная Флора , которая в норме может присутствовать во влагалище , но учитывая Ваши жалобы лечение оправдано .
Лучше прервать лечение на врем менструации и продолжить после ее завершения
Принятый ответ
Здравствуйте. По результату анализа обнаружена условно-патогенная флора, нарушение баланса которой может проявляться такими симптомами.
Лечение назначено верное.
Во время менструации рекомендуется прервать использование свечей, после окончания продолжить.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Влагалищные свечи во время кровотечения теряют эффективность, так как препарат вымывается, и полноценного воздействия на микрофлору и возбудителей не происходит.
Обычно в таких случаях рекомендуют прервать курс и продолжить сразу после окончания менструации.
Принятый ответ
Здравствуйте
Да все верно в такой ситуации рекомендуется продолжить постановку свечей
Обычно полижинакс назначают до 12 дней на ночь
Лактобактерии лучше принимать через рот например вагилак проледи по одной капсуле два раза в сутки в течение недели