Что означают анализы?

Добрый день, хотела узнать на счет результатов анализа крови ,интерсуют лимфоциты ,1,76 у меня.

Артериальная гипертензия
67 лет

Здравствуйте.
Изменения уровня лимфоцитов обычно говорит о вирусной нагрузки, а именно- перенесённая вирусная инфекция накануне (даже герпес вирус), на данный момент признаки ОРВИ или бессимптомный контакт с вирусом без типичных признаков ОРВИ, но с изменением анализа.